Об осуществлении переданного отдельного государственного полномочия по присвоению спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей

Номер 456
Дата 26.02.2015
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города

Об осуществлении переданного отдельного
государственного полномочия по присвоению
спортивных разрядов и квалификационных
категорий спортивных судей

На основании Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.04.2014 №31-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельным государственным полномочием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по присвоению спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей», с целью повышения уровня спортивного мастерства занимающихся физической культурой и спортом и определения соответствия уровня профессиональной компетенции спортивных судей городского округа город Мегион:

1.Возложить на управление физической культуры и спорта администрации города реализацию переданного отдельного государственного полномочия по присвоению спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей.

2.Управлению физической культуры и спорта администрации города (А.В.Федосееву):

2.1.Осуществлять переданные им отдельные государственные полномочия в соответствии с законодательством Российской Федерацией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2.2.Использовать по целевому назначению субвенции, передаваемые из бюджета автономного округа для исполнения переданного им отдельного государственного полномочия.

2.3.Предоставлять в уполномоченный исполнительный орган государственной власти автономного округа отчеты об исполнении переданного им отдельного государственного полномочия и использовании предоставленных субвенций.

2.4.Возвращать в установленном порядке неиспользованные финансовые средства в случае прекращения осуществления переданного им отдельного государственного полномочия.

3.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

4.Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления физической культуры и спорта администрации города А.В.Федосеева.

Глава администрации города
М.С.Игитов